Абсолют Банк запускает акцию по оформлению налогового вычета со скидкой 60%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк запускает акцию по оформлению налогового вычета со скидкой 60%
16-08-2018 15:06

Абсолют Банк запускает акцию по оформлению налогового вычета со скидкой 60%

Москва, 16 августа /ФИС/ С 13 августа по 13 ноября 2018 клиенты Абсолют Банка  могут воспользоваться услугой по оформлению налогового вычета на недвижимое имущества  с рекордной  скидкой -  60%. Стоимость пакета «Под ключ», в который входит полное удаленное обслуживание клиента при оформлении документов для налогового вычета и его сопровождение до момента получения денежных средств на счет, составит всего 2999 рублей. При этом, один раз заплатив за услугу, клиент может подать декларации за три года и получить налоговый вычет за расходы на покупку  жилья и на погашение процентов по ипотеке. Напомним, что максимальная сумма  возмещения  может составить 650 тысяч рублей. 
Приобрести услугу клиент может как для себя, так и для другого лица. Она доступна в приложении Абсолют.market, в интернет-банке в интернет-банке «Абсолют On-line» и мобильном приложении «Абсолют Mobile», а также на сайте банка. Для оформления потребуется только указать ФИО, контактные данные и оплатить услугу. В «Абсолют On-line» и «Абсолют Mobile» услуга оформляется в разделе «Платежи и переводы».

Услугу «Под ключ» Абсолют Банк предлагает совместно со своим партнером - компанией «ПРАВОКАРД» (ООО «Современные Юридические Решения»), профессиональные сотрудники которой помогут сэкономить время и получить причитающуюся сумму налогового  вычета в полном объеме.

Источник: Пресс-служба ПАО АКБ Абсолют Банк