С любимыми – не расставайтесь
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » С любимыми – не расставайтесь
25-07-2018 15:58

С любимыми – не расставайтесь

Москва, 25 июля /ФИС/ «АльфаСтрахование» заплатит за задержанный в Москве багаж авиапассажиров. Если вы застраховали свой полет лучшей авиакомпанией Европы и, пролетая транзитом через лучший аэропорт Европы, расстались с любимым чемоданом или сумкой больше чем на полдня, вы можете получить за это деньги. По 500 руб. за каждый килограмм собственных вещей. 

Сообщения о проблемах, связанных с отправлением багажа, появились в прошлую субботу, 21 июля. Как рассказал «АльфаСтрахование» один из клиентов, часть пассажиров рейса в Бухарест в субботу не смогла получить свой багаж по причине его отсутствия в самолете. 

Как сообщает сайт лучшего аэропорта страны по мнению престижной премии в области элитного туризма GQ Travel Awards,  проблемы связаны с «перебоями в работе системы транспортировки багажа». 

Всем транзитным пассажирам аэропорт предлагает совершить ряд действий: 

  • обратиться к персоналу службы розыска багажа
  • и сделать это до выхода,
  • заполнить специальную форму, 
  • сохранять полетные документы,
  • особенно посадочный талон!
  • и отрывной талон багажной бирки!!
  • и потом проверить статус розыска багажа!!!
  • ознакомиться с порядком действий в ситуации, если ваш багаж не прибыл, можно на официальном сайте. 

Но вы сейчас не угадали: «ознакомиться с порядком действий в ситуации» можно совсем не на сайте аэропорта, а на сайте перевозчика. 

Клиенты «АльфаСтрахование», которые заботливо относятся к собственным нервам и не готовы держать под рукой такое количество макулатуры и совершать кучу ненужных движений, просто достают из кармана телефон, открывают мобильное приложение «АльфаСтрахование» и нажимают кнопку SOS. 

Всю вышеперечисленную макулатуру вы просто фотографируете и отправляете через мобильное приложение или на электронную почту loss@alfastrah.ru нам, в «АльфаСтрахование», и получаете выплату за задержанный багаж из расчета 500 руб. за каждый килограмм веса груза, сданного для перевозки в аэропорту начала своего путешествия. Вы можете получить компенсацию, если вас разлучили с любимым чемоданом больше чем на 12 часов.

Источник: Группа «АльфаСтрахование»