Лето с УБРиР: банк снижает ставки по ипотеке до 7,9% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Лето с УБРиР: банк снижает ставки по ипотеке до 7,9% годовых
17-07-2018 16:02

Лето с УБРиР: банк снижает ставки по ипотеке до 7,9% годовых

Москва, 17 июля /ФИС/ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) с 17 июля снижает ставки при приобретении готового и строящегося жилья у аккредитованных застройщиков-партнеров банка.  Оформить ипотечный кредит можно со ставкой от 7,9% годовых (по окончании акции – от 8,9% годовых). С перечнем аккредитованных застройщиков-партнеров УБРиР можно ознакомиться на сайте в  разделе «Ипотека». 

Также УБРиР увеличивает скидку по акции "Время - деньги". При выходе на сделку в течение 30 дней можно оформить ипотеку по сниженной процентной ставке на 1% (по окончании акции – на 0,35%). В частности, при рефинансировании ипотеки другого банка в рамках акции ставка составит от 8,5%, при приобретении готового жилья - от 8,75%. 

Данные предложения по акциям действуют до 17 сентября.  

Отметим, что средние ставки на рынке ипотеки продолжают снижаться, в том числе за счет различных сезонных акций от банков. По данным аналитического центра "Русипотеки", за январь - май 2018 г. средняя ставка предложения, как на первичном, так и на вторичном рынке сократилась на 0,43 п. п. и к июню достигла 9,76 и 9,67% годовых cоответственно.

Любовь Торопицына, начальник отдела управления технологическими проектами УБРиР: 

Сезонные предложения и акции стимулируют население приобретать жильё за счет ипотечных средств. Так, в УБРиР большим спросом пользуются акционные кредиты: с мая 2018 года доля выдач по ним составляет более 60%.  При этом на четверть увеличилось количество заявок именно на сезонные предложения с пониженной ставкой.

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР