АО КБ "ФорБанк" информирует об изменении ставок в линейке ипотечных кредитов с 25 июня 2018 г.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » АО КБ "ФорБанк" информирует об изменении ставок в линейке ипотечных кредитов с 25 июня 2018 г.
25-06-2018 13:54

АО КБ "ФорБанк" информирует об изменении ставок в линейке ипотечных кредитов с 25 июня 2018 г.

Москва, 25 июня /ФИС/ "Приобретение квартиры на этапе строительства". Ставка от 8,75% годовых в рублях РФ. Срок ипотечного кредита от 3 до 30 лет, с возможностью погашения с первого платежного периода. Первоначальный взнос не менее 20%. Возможность применения опции "Материнский капитал" и "Справка о доходах по форме Банка". Возможно применение вычета 0,25% из процентной ставки для Заемщиков, имеющих 3 и более несовершеннолетних детей, или при приобретении жилья в рамках программы "Жилье для российской семьи". 

"Приобретение готового жилья". Ставка от 9,00% годовых в рублях РФ. Срок ипотечного кредита от 3 до 30 лет, с возможностью погашения с первого платежного периода. Первоначальный взнос не менее 20%. Возможность применения опции "Материнский капитал" и "Справка о доходах по форме Банка". 

"Целевой кредит под залог имеющейся квартиры". Ставка от 9,25% годовых в рублях РФ. Срок ипотечного кредита от 3 до 30 лет, с возможностью погашения с первого платежного периода. Максимальная сумма кредита - 60% от стоимости залога. Возможность применения опции "Справка о доходах по форме Банка".

Источник: Пресс-служба АО КБ «ФорБанк»