Банк ЗЕНИТ запустил опцию бесплатных онлайн-переводов на свои карты с карт банка «Девон-Кредит»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ запустил опцию бесплатных онлайн-переводов на свои карты с карт банка «Девон-Кредит»
08-06-2018 14:05

Банк ЗЕНИТ запустил опцию бесплатных онлайн-переводов на свои карты с карт банка «Девон-Кредит»

Москва, 08 июня /ФИС/ Теперь пользователи интернет-банка и мобильного приложения Банка ЗЕНИТ могут переводить денежные средства с карт Visa банка «Девон-Кредит» на карты Банка ЗЕНИТ без комиссии. 

Чтобы осуществить такой перевод, необходимо иметь учетную запись в интернет-банке или установленное приложение «ЗЕНИТ Онлайн». Понадобятся реквизиты карты, с которой будут переводиться деньги. Переводы осуществляются в российских рублях. 

Для обеспечения безопасности переводы защищены технологией 3D Secure (Verified by Visa/MasterCard SecureCode). 

Для удобства пользователей в интернет-банке и мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн» после осуществления перевода предоставляется возможность сохранения реквизитов карт для последующего использования. При переводах на карты Visa и Mastercard Банка ЗЕНИТ денежные средства поступают на счет получателя мгновенно и сразу становятся доступны для использования. 

«Сегодня мы активно работаем над развитием совместной экосистемы digital-сервисов Банка ЗЕНИТ и банка «Девон-Кредит». Внедряемые продукты направлены на повышение качества взаимодействия c клиентами, сокращение времени на решение финансовых вопросов и, как следствие, укрепление лояльности. Уверен, что клиенты банка «Девон-Кредит» по достоинству оценят удобство сервиса P2P-переводов на карты Банка ЗЕНИТ для оперативного управления денежными средствами внутри Банковской группы», - прокомментировал Дмитрий Юрин, Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ. 

Источник: Пресс-служба Банковской группы ЗЕНИТ