Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Олег Машталяр вошел в Совет Ассоциации банков России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Олег Машталяр вошел в Совет Ассоциации банков России
07-06-2018 15:46

Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Олег Машталяр вошел в Совет Ассоциации банков России

Москва, 07 июня /ФИС/ С 1 июня 2018 года Председатель Правления ПАО Банк ЗЕНИТ Олег Машталяр включен в состав Совета Ассоциации банков России, согласно решения действующего органа коллегиального управления банковским объединением. 

В составе Совета г-н Машталяр будет заниматься формированием законодательной и нормативной базы деятельности кредитных организаций России, совершенствованием банковской системы и развитием рынка финансовых услуг страны. 

C 21 ноября 2017-го года Олег Машталяр является Председателем Правления Банка ЗЕНИТ. 

Олег Машталяр родился в 1971 году. В 1994-м окончил МГТУ им. Н. Э. Баумана по специальности «инженер-механик». В 2008 году завершил обучение на специализированном банковском курсе в бизнес-школе INSEAD (Франция). 

С 1996 по 2009 год г-н Машталяр работал в МДМ Банке, где прошел путь от начальника отдела коммерческого кредитования финансово-кредитного департамента до заместителя председателя правления. В период с апреля 2008 года по февраль 2009-го исполнял обязанности председателя правления. С 2009 года по апрель 2017-го возглавлял московское представительство кипрской компании «Эн Эр Гроус Консалтинг Лтд». 

В апреле 2017 года Олег Машталяр был назначен на должность советника правления Банка ЗЕНИТ. 

Источник: Пресс-служба Банковской группы ЗЕНИТ