Банк «Открытие» выпустил карты с уникальным дизайном к ЧМ-2018
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» выпустил карты с уникальным дизайном к ЧМ-2018
07-06-2018 12:46

Банк «Открытие» выпустил карты с уникальным дизайном к ЧМ-2018

Москва, 06 июня /ФИС/ В преддверии 21 чемпионата мира по футболу FIFA банк «Открытие» объявил о выпуске лимитированной серии банковских карт с символикой главного спортивного события года. Новые карты на базе платежной системы VISA c поддержкой технологии бесконтактных платежей Pay Wave будут доступны в категориях Classic (дизайн «Вратарь») и Gold (дизайн «Нападающий»).
 
В новом дизайне можно будет получить «Карту развлечений», «Универсальную карту», Travel и «Автокарту» в тарифах «Базовый» и «Оптимальный». При этом условия обслуживания пластика с символикой чемпионата мира будут идентичны условиям обслуживания карт с классическим дизайном.
 
«Наши новые карты будут интересны не только любителям футбола, но и всем тем, кто ценит яркость и индивидуальность своего образа, - отметил Дмитрий Бочеров, начальник управления транзакционного бизнеса банка «Открытие». – В ближайшее время все обладатели карт лимитированной серии смогут принять участие в специальных акциях и розыгрышах, приуроченных к чемпионату мира, о которых мы сообщим отдельно».
 
Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиала Банка «Открытие»