Банк «Открытие» обсудил с предпринимателями вопросы криптоэкономики и инвестирования стартапы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» обсудил с предпринимателями вопросы криптоэкономики и инвестирования стартапы
05-06-2018 14:00

Банк «Открытие» обсудил с предпринимателями вопросы криптоэкономики и инвестирования стартапы

Москва, 05 июня /ФИС/ Банк «Открытие» в Сургуте провел бизнес-завтрак. Более 25 действующих и потенциальных клиентов – субъектов малого бизнеса пришли в кафе «Botanica», где состоялся тренинг «Блокчейн, Криптоэкономика, Инвестиции, Стартапы». Занятие провел бизнес-наставник, успешный предприниматель Тарас Криштанович, который поделился с коллегами опытом ведения бизнеса, рассказал о правилах работы бизнес-сервисов на основе технологий блокчейн, инвестициях в  криптоэкономику и многом другом.

Для гостей, в основном молодых работников IT-сферы, сотрудники банка «Открытие» подготовили презентацию финансовой организации, в которой рассказали о банковских продуктах и услугах для предпринимателей, начинающих свой бизнес с нуля.

Заместитель директора по малому бизнесу дирекции в Сургуте Западно-Сибирского филиала Елена Бражник: «Наши сегодняшние слушатели – это начинающие бизнесмены, идеи которых при удачной реализации могут стать залогом стабильности стартап-компании. Но на современном этапе мало заработать деньги, их еще нужно сохранить и преумножить, грамотно распределить полученный доход и инвестировать его в развитие компании. На встрече мы познакомили гостей с возможностью банка «Открытие» в данном направлении».

Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиала банка «Открытие»