Банк УРАЛСИБ и «РосинтерРесторантс Холдинг» презентовалиновый кредитный продукт на покупку франшиз для малого и среднего бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ и «РосинтерРесторантс Холдинг» презентовалиновый кредитный продукт на покупку франшиз для малого и среднего бизнеса
01-06-2018 15:03

Банк УРАЛСИБ и «РосинтерРесторантс Холдинг» презентовалиновый кредитный продукт на покупку франшиз для малого и среднего бизнеса

Москва, 01 июня /ФИС/ ПАО «БАНК УРАЛСИБ» запустил новый кредитный продукт на покупку франшиз сети ресторанов ПАО «РосинтерРесторантс Холдинг». Презентация продукта состоялась в рамках Всемирного форума по франчайзингу и выставки MOSCOW FRANCHISE EXPO 2018, которые проходят в Москве с 30 мая по 1 июня 2018 года.

Новый продукт представили Екатерина Маландий, руководитель Департамента развития и продаж малого бизнеса ПАО «БАНК УРАЛСИБ», и Эрнесто Гонсалес, старший вице-президент по франчайзингу ПАО «РосинтерРесторантс Холдинг». Эксперты выступили в блоке «Инновации в области финансовых услуг. Банковские продукты для франчайзинга».

«Есть разные способы начать свой бизнес. Открытие бизнеса по франшизе является хорошей возможностью стартовать под надежным и узнаваемым брендом. Одна из главных задач Банка - оказание как финансовой, так и консультационной помощи предпринимателям, начинающим свой бизнес. В конце прошлого года мы стали членами Российской ассоциации франчайзинга и сегодня рады представить первый специализированный кредит на покупку франшизы ресторана «Росинтер», - отметила  Екатерина Маландий, руководитель Департамента развития и продаж малого бизнеса Банка УРАЛСИБ.

«В настоящее время «Росинтер» управляет более 100 франчайзинговыми ресторанами под брендами «IL Патио», «Шикари», «Планета Суши» иCostaCoffee, которые работают в России и за рубежом. В наших  планах – развитие сети и расширение географии присутствия брендов «Росинтера» за счет франчайзинга, - отмечает старший вице-президент по франчайзингу ПАО «РосинтерРесторантс Холдинг» Эрнесто Гонсалес. – Новый кредитный продукт, разработанный в партнерстве с Банком УРАЛСИБ, позволит получить привлекательные условия доступа к кредитным ресурсам и значительно облегчит процесс получения кредита на развитие бизнеса».

Кредит Банка УРАЛСИБ на открытие ресторана сети «РосинтерРесторантс Холдинг» подойдет как предпринимателям, только планирующим начать свой бизнес по франшизе, так и для владельцев бизнеса, желающих расширить сеть ресторанов. Получить предварительное одобрение кредита можно еще до регистрации юридического лица. Параметры предлагаемого кредита: сумма - до 25 млн рублей, срок кредита – до 60 месяцев, форма кредитования - невозобновляемая кредитная линия. Предпринимателям, заинтересованным в получении кредита, необходимо обращаться в «РосинтерРесторантс Холдинг».

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»