«Карта с кэшбэком» Банка ЗЕНИТ – в топ-3 лучших кредитных карт рынка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Карта с кэшбэком» Банка ЗЕНИТ – в топ-3 лучших кредитных карт рынка
01-06-2018 13:46

«Карта с кэшбэком» Банка ЗЕНИТ – в топ-3 лучших кредитных карт рынка

Москва, 31 мая /ФИС/ Кредитная «Карта с кэшбэком» Банка ЗЕНИТ в мае 2018 года вошла в тройку лидеров рейтинга кредитных карт с кэшбэком, подготовленного сервисом «Выберу.ру». Карта Банка ЗЕНИТ сохраняет лидерские позиции с момента запуска в июле 2017 года. 

Эксперты «Выберу.ру» проводят ежемесячные исследования предложений более сотни российских банков кредитных карт с кэшбэком и определяют лучшие. При сравнении учитываются параметры, вызывающие наибольший интерес потребителей: размер процентной ставки и ставки кэшбэка, продолжительность льготного периода, максимальный кредитный лимит, а также стоимость обслуживания карты. 

«Карта с кэшбэком» Банка ЗЕНИТ позволяет держателям возвращать 10% от суммы покупок в категории «Развлечения» (в кафе, ресторанах, кинотеатрах, театрах, цирках, аквапарках и т. д.). За год держатель карты может получить обратно на счёт до 36 000 рублей. Для получения кэшбэка достаточно оплатить основной и дополнительными картами любые покупки на сумму не менее 20 000 рублей в месяц. 

Кредитная «Карта с кэшбэком» Банка ЗЕНИТ выпускается в категории Platinum, льготный период кредитования – до 50 дней, кредитный лимит – до 1 млн рублей. 

Источник: Пресс-служба Банковской группы ЗЕНИТ