Олеся Гребнева возглавит банковский бизнес группы «Открытие» в Томской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Олеся Гребнева возглавит банковский бизнес группы «Открытие» в Томской области
31-05-2018 13:36

Олеся Гребнева возглавит банковский бизнес группы «Открытие» в Томской области

Москва, 31 мая /ФИС/ В качестве руководителя регионального подразделения «Открытия» она будет отвечать за развитие банковского бизнеса группы и процесс интеграции с Бинбанком.

Олеся Гребнева имеет высшее образование в сфере экономики и менеджмента. Профессиональную деятельность в банковской сфере начала в 1996 году, прошла путь от специалиста обменного пункта до регионального управляющего операционным офисом. В банке «Открытие» работает с 2010 года. В 2015-2018 годах Олеся Гребнева возглавляла операционный офис корпоративного бизнеса банка «Открытие» в Томской области. На этом посту ей удалось наладить сотрудничество с крупными финансовыми корпорациями и холдингами, представленными в Томской области, а также с другими лидерами крупного и среднего бизнеса региона. Неоднократно награждалась за высокие результаты работы подразделения.

«Наша задача в этом году — существенно усилить кадровый состав в регионах. На ключевые должности мы выбираем специалистов с большим опытом, способных быть лидерами и решать амбициозные бизнес-задачи группы. Уверен, что Олеся Валентиновна обладает всеми необходимыми профессиональными компетенциями, чтобы достичь поставленных целей в значимом для нас сибирском регионе», — сообщил руководитель блока управления региональной сетью банка «Открытие» Александр Пахомов.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу