Страховые компании группы Сбербанк застрахуют участников Зеленого марафона «Бегущие сердца»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Страховые компании группы Сбербанк застрахуют участников Зеленого марафона «Бегущие сердца»
28-05-2018 14:44

Страховые компании группы Сбербанк застрахуют участников Зеленого марафона «Бегущие сердца»

Москва, 25 мая /ФИС/ Более 70 тысяч участников Зеленого марафона «Бегущие сердца» в 56 городах России получат страховую защиту «Сбербанк страхование жизни» по рискам жизни и здоровья, а также смогут приобрести страховые продукты «Сбербанк страхование» и «Сбербанк страхование жизни» на льготных условиях.

Каждый участник является главной ценностью мероприятия, и именно для них компания гарантирует поддержку в непредвиденных ситуациях на трассе и обеспечивает страхование на случай получения травм или наступления несчастного случая. Участники будут застрахованы в период проведения Зеленого марафона «Бегущие сердца», который состоится 27 мая 2018 г. Старт марафона в Москве состоится в 10 ч. 00 мин. у стен Кремля на Васильевском спуске.

Также компания предлагает участникам Зеленого марафона «Бегущие сердца» приобрести продукт страхования жизни «Защита близких» на 15% выгоднее.

СК «Сбербанк страхование» решила внести свой вклад в доброе движение и дать возможность каждому участнику Зеленого марафона «Бегущие сердца» приобрести самые востребованные страховые продукты – «Защита квартиры или дома», «Защита карт» и «Страхование путешественников» на 10% дешевле.

Для этого необходимо воспользоваться промокодом, предоставленным в стартовом пакете участника или по электронной почте.  Срок действия акции с 27 мая по 
28 июня 2018 года. Промокод действителен при приобретении страхового продукта онлайн на сайтах компаний по ссылкам https://sberbank-insurance.ru/sales/?step=1,www.sberins.ru.

Страховые компании желают участникам Зеленого марафона «Бегущие сердца» положительных эмоций, неиссякаемой энергии и достижения цели!

Первый Зелёный марафон Сбербанка прошёл в 2012 году. За эти годы более 600 тыс. человек стали его участниками. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты. Дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему». Благотворительный забег «Бегущие сердца» был создан Полиной Киценко и Натальей Водяновой в 2015 году в поддержку программ Фонда помощи детям «Обнажённые сердца». В 2017 году Сбербанк и фонд «Обнажённые сердца» объявили о сотрудничестве и объединили свои беговые проекты, создав Зелёный марафон «Бегущие сердца». Новый объединённый проект — Зелёный марафон «Бегущие сердца», прошедший в Москве в 2017 году, — стал одним из самых эффективных спортивных благотворительных мероприятий, собрав рекордную сумму — 50 000 000 рублей. Все полученные средства были направлены в фонд «Обнажённые сердца» на развитие проекта ранней помощи для маленьких детей с такими нарушениями развития, как аутизм, синдром Дауна и церебральный паралич. Благодаря собранным средствам более 500 семей в пяти городах получили доступ к бесплатным службам сопровождения в центрах раннего вмешательства, службах ранней помощи и детских садах, где реализуется проект фонда «Обнажённые сердца».

Источник: Пресс-служба ООО СК «Сбербанк страхование жизни»