Сергей Никулин возглавит розничный бизнес ВТБ в Алтайском крае и республике Алтай
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сергей Никулин возглавит розничный бизнес ВТБ в Алтайском крае и республике Алтай
25-05-2018 15:54

Сергей Никулин возглавит розничный бизнес ВТБ в Алтайском крае и республике Алтай

Москва, 25 мая /ФИС/ Управляющим розничного бизнеса ВТБ в Алтайском крае и республике Алтай назначен Сергей Никулин, ранее занимавший аналогичную должность в Красноярске. 

Сергей Никулин родился 11 февраля 1978 г. в Алтайском крае. Имеет два высших образования: окончил Армавирский военный авиационный институт и Алтайский государственный аграрный университет  по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит». В банковском секторе – с 2001 г. 

В 2006 г. перешел на работу в Группу ВТБ. С 2010 по 2017 гг. занимал должность заместителя управляющего ВТБ24 в Алтайском крае. В 2017 г. получил назначение управляющим розничного бизнеса ВТБ в Красноярском крае. 

Под руководством Сергея Никулина розничный бизнес ВТБ в Красноярском крае по итогам 2017 г. нарастил объем кредитного портфеля до 60,4 млрд рублей, портфеля привлеченных средств – до 29 млрд рублей. Банку удалось существенно нарастить основные финансовые показатели по кредитным и сберегательным продуктам. 

На новом посту Сергей Никулин будет отвечать за развитие розничного бизнеса ВТБ в Алтайском крае и Республике Алтай. Перед ним поставлены задачи по расширению клиентской базы, структурированию процессов, обеспечению высокого уровня клиентского сервиса/

Источник: Пресс-служба банка ВТБ по Сибирскому федеральному округу