Цифровая трансформация: ГК «Деловые Линии» подписала стратегическое соглашение о сотрудничестве с компаниями «Ростелеком» и «БиАйЭй-Технолоджиз»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Цифровая трансформация: ГК «Деловые Линии» подписала стратегическое соглашение о сотрудничестве с компаниями «Ростелеком» и «БиАйЭй-Технолоджиз»
25-05-2018 13:37

Цифровая трансформация: ГК «Деловые Линии» подписала стратегическое соглашение о сотрудничестве с компаниями «Ростелеком» и «БиАйЭй-Технолоджиз»

Москва, 24 мая /ФИС/ На площадке Петербургского международного экономического форума ГК «Деловые Линии», «Ростелеком» и «БиАйЭй-Технолоджиз» подписали соглашение о долговременном сотрудничестве. Основными направлениями работы станут развитие и продвижение эффективных цифровых решений в области управления транспортной логистикой для российского бизнеса. Также планируется создание единой цифровой платформы «Ростелекома» с использованием облачных продуктов «БиАйЭй-Технолоджиз» в логистической сфере и оптимизации с применением опыта и экспертизы «Деловых Линий». Подписи под документом поставили генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани, Вице-президент по работе с корпоративным и государственным сегментами ПАО «Ростелеком» Валерий Ермаков и исполнительный директор ООО «БиАйЭй-Технолоджиз» Сергей Барыкин.

Согласно соглашению, каждая из сторон в рамках своей профессиональной компетенции при реализации совместных проектов будет содействовать деятельности партнеров имеющимися в ее распоряжении техническими, финансовыми, кадровыми и иными ресурсами, а также контактами, организационной и методологической поддержкой.

По мнению партнеров, проект поможет добиться цифровой трансформации логистической отрасли России в целом.

В ближайшее время стороны сформируют дорожную карту проекта, в соответствии с которой будут развивать сотрудничество в 2018-2020 гг.

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»