Райффайзен-Лизинг расширяет свое присутствие в Сибири
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзен-Лизинг расширяет свое присутствие в Сибири
23-05-2018 15:52

Райффайзен-Лизинг расширяет свое присутствие в Сибири

Москва, 23 мая /ФИС/ Райффайзен-лизинг расширяет свое присутствие в Сибири, усилив команду и предлагая клиентам в регионе полноценную линейку лизинговых услуг.

Компаниям малого, среднего и крупного бизнеса предоставляются различные лизинговые продукты – лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования, недвижимости, разработанные с учетом потребностей и особенностей каждого клиентского сегмента.

Широкий диапазон сумм финансирования, привлекательные ставки, гибкие и прозрачные условия позволяют сибирским предпринимателям реализовывать любые масштабы бизнес-проектов. 

«Потребность в расширении присутствия лизинга в регионе мы почувствовали еще в прошлом году, а в этом – успешно реализовали эту задачу. Стратегическая цель – нарастить портфель лизинга по всем сегментам бизнеса. Для этого сейчас есть все возможности: профессиональная команда, широкая линейка продуктов и возможность принимать очень гибкие решения. Уверен, что со стороны сибирских компании будет стабильный спрос на услугу», – комментирует Илья Шаталов,  заместитель директора по корпоративному бизнесу регионального центра «Сибирский» Райффайзенбанка. 

В 2018 году сибирский филиал Райффайзен-лизинга возглавила Ольга Зубкова, которая усилит команду регионального центра и будет отвечать за дальнейшие развитие лизинговых продуктов в регионе.

Источник: Пресс-служба АО "Райффайзенбанк"