РОСБАНК ПОДДЕРЖАЛ РЕКОРДНЫЙ В РОССИИ ФИНАЛ СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО ПРОЕКТА
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ПОДДЕРЖАЛ РЕКОРДНЫЙ В РОССИИ ФИНАЛ СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО ПРОЕКТА
18-05-2018 15:11

РОСБАНК ПОДДЕРЖАЛ РЕКОРДНЫЙ В РОССИИ ФИНАЛ СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО ПРОЕКТА

Москва, 18 мая /ФИС/ В Подмосковье при поддержке Росбанка завершился 10-й сезон общероссийских соревнований «Мини-футбол – в вузы», ставший рекордным по количеству спортсменов студенческим спортивным проектом. В нем приняли участие 120 команд – более 1 600 юношей и девушек со всей России.  

Соревнования по мини-футболу проходили в трех лигах. Победителем состязаний в «Золотой лиге» стала столичная команда Московской государственной академии физической культуры, обыгравшая учащихся Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (г. Якутск). Чемпионками «Серебряной лиги» среди девушек стали спортсменки Уральского федерального университета, обыгравшие в финале команды Московского политехнического университета и Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева. Из мужских команд «Серебряной» и «Бронзовой лиги» сильнейшими оказались студенты Санкт-Петербургского Университета информационных технологий, механики и оптики и Петрозаводского педагогического колледжа – соответственно. 

«Росбанк поддерживает проект «Мини-футбол – в вузы» уже не первый год  – это прекрасная возможность для каждого участника не только проявить себя в спорте, но и получить удовольствие от любимой игры. Мы ценим сотрудничество с Ассоциацией мини-футбола России, в первую очередь, с точки зрения развития и популяризации здорового образа жизни среди студентов. Финальные игры проходили с полной самоотдачей, с целеустремленностью и драйвом – качествами, которые важны не только в спорте, но и в учебе и в будущей профессиональной жизни. Командная работа, нацеленная на результат, поддержка друг друга и взаимовыручка – именно это играет важнейшую роль в достижении самых амбициозных целей в спорте и в карьере. Хочу поблагодарить всех участников за красивую игру и азарт! Поздравляю победителей и желаю всем дальнейших успехов и новых побед!» – отметила директор департамента коммуникаций и рекламы Росбанка Елена Кожадей. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»