УБРиР победил в двух номинациях конкурса «Элита фондового рынка»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » УБРиР победил в двух номинациях конкурса «Элита фондового рынка»
18-05-2018 11:01

УБРиР победил в двух номинациях конкурса «Элита фондового рынка»

Москва, 17 мая /ФИС/ Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) подвела итоги регионального этапа премии «Элита фондового рынка» за 2017 год. Уральский банк реконструкции и развития стал победителем сразу в двух в номинациях – «Компания рынка облигаций» и «Компания срочного рынка».

«Элита фондового рынка» – один из наиболее престижных конкурсов среди профессиональных участников отрасли. Мероприятие проводится НАУФОР с 2000 года, жюри выбирает лучших по всем основным специализациям современного фондового рынка России, а также выделяет наиболее значимые события, отражающие важнейшие тенденции и приоритеты его развития.

УБРиР впервые был отмечен НАУФОР в 2002 году как «Компания-открытие» и с тех пор неоднократно завоевывал победные дипломы. В номинации «Компания рынка облигаций» банк традиционно выступает одним из лидеров, что соответствует его статусу крупного оператора рынка РЕПО. Кроме того, в 2017 году УБРиР активизировал работу с производными финансовыми инструментами, что не осталось без внимания профессионального сообщества и позволило банку выиграть в номинации «Компания срочного рынка».

«Развитие инвестиционного бизнеса является для банка одной из приоритетных задач, – комментирует руководитель дирекции финансовых рынков УБРиР Владимир Зотов. – Мы учитываем ключевые отраслевые тренды, чтобы вырабатывать эффективные инвестиционные решения. Высокая оценка нашей работы со стороны НАУФОР свидетельствует, что мы на правильном пути».

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР