Роланд Бернерт назначен Директором по корпоративному управлению и членом правления САО ЭРГО и ООО «ЭРГО Жизнь»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Роланд Бернерт назначен Директором по корпоративному управлению и членом правления САО ЭРГО и ООО «ЭРГО Жизнь»
15-05-2018 15:28

Роланд Бернерт назначен Директором по корпоративному управлению и членом правления САО ЭРГО и ООО «ЭРГО Жизнь»

Москва, 15 мая /ФИС/ По решению Наблюдательных советов САО ЭРГО и ООО «ЭРГО Жизнь», господин Роланд Бернерт назначен Директором по корпоративному управлению и членом правления САО ЭРГО и ООО «ЭРГО Жизнь» в России. На этой позиции, он будет отвечать за определенные функции корпоративного управления в обеих компаниях.
 
Это назначение произошло в соответствии с политикой группы ЭРГО по усилению корпоративного управления и контрольных функций, а также обеспечению полного соблюдения надзорных и правовых требований и политик группы ЭРГО в компаниях ЭРГО, что представляет исключительную важность для акционеров и сотрудников.
 
Роланд Бернерт имеет юридическое образование и глубокие знания по вопросам корпоративного управлении и комплайенс, структур и процессов. Он будет заниматься данной новой функцией в дополнение к другим задачам в группе ЭРГО в Дюссельдорфе, начнет работать в новой позиции в мае 2018 г. и будет Банком России.
 
Источник: Страховая компания ERGO