OFD.RU бесплатно предоставит услуги ОФД малому бизнесу на ЕНВД и ПСН
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » OFD.RU бесплатно предоставит услуги ОФД малому бизнесу на ЕНВД и ПСН
14-05-2018 15:59

OFD.RU бесплатно предоставит услуги ОФД малому бизнесу на ЕНВД и ПСН

Москва, 14 мая /ФИС/ Оператор фискальных данных OFD.RU запустил специальное предложение для малого бизнеса. До 1 августа 2018 года организации и индивидуальные предприниматели (ИП), использующие единый налог на вмененный доход и ИП, использующие патентную систему налогообложения получили возможность бесплатно пользоваться услугой передачи фискальных данных в ФНС для одной и более касс даже при нулевом балансе.

Акция действует с 10 мая только для касс, ранее не зарегистрированных в OFD.RU. При этом предприниматель может уже быть клиентом OFD.RU и продолжать пользоваться услугой передачи фискальных данных для ранее подключенных ККТ. 

Для участия в акции новым клиентам OFD.RU необходимо зарегистрировать личный кабинет на сайте OFD.RU, приняв условия оферты. После этого поставить кассу на учёт в ФНС и пробить отчет о регистрации (или перерегистрации, если касса передавала чеки через другой ОФД), установив на кассе настройки, указанные в личном кабинете (ИНН ОФД: 7841465198, адрес сервера: gate.ofd.ru, порт сервера: 4000).  Чтобы принять участие в акции, действующим клиентам OFD.RU необходимо проделать те же самые действия, кроме регистрации в личном кабинете.

С 1 августа тарификация услуги передачи фискальных данных начнет осуществляется по тарифам OFD.RU. До 31 июля необходимо выбрать тариф в личном кабинете. Если этого не сделать, то 1 августа произойдет списание средств с личного баланса по стандартному тарифу.

«В текущем году на новый порядок использования касс переходит практически весь российский малый бизнес, оказывающий услуги населению. Чтобы упростить для него этот процесс, а также предоставить возможность заранее изучить весь функционал OFD.RU, мы запустили акцию во всех регионах России», - отметил директор OFD.RU Антон Румянцев.

Более подробную информацию об акции можно получить на официальном сайте https://ofd.ru, по телефону единого контактного центра 8 800 550 99 11 (звонок бесплатный), а также по электронной почте feedback@ofd.ru.

Сервис OFD.RU позволяет бизнесу в режиме «Одного окна» получать различные услуги, необходимые для выполнения требований Федерального закона № 54-ФЗ «О применении ККТ», а также избежать штрафов за его неисполнение. С помощью решений OFD.RU предприниматель в режиме 24/7 в любом регионе России через дружелюбный, интуитивно-понятный интерфейс личного кабинета клиента может бесплатно зарегистрировать, перерегистрировать, снять с учета кассу в ФНС, подключить кассу к оператору фискальных данных, настроить отправку чеков по SMS или на электронную почту покупателей, забрендировать электронные чеки, а при необходимости взять в аренду кассу для интернет-магазина с полным техническим обслуживанием. Возможности личного кабинета OFD.RU позволяют просматривать список зарегистрированных касс с их основными параметрами, отображением информации о состоянии касс и их работе: по смене, чекам и фискальным документам, отслеживать все операции по кассам, количеству переданных чеков, а также выгрузкой данных. Кроме того, OFD.RU - единственный оператор фискальных данных, который предоставляет возможность бесшовной смены ОФД. Это позволяет подключить кассу к OFD.RU параллельно с действующим оператором фискальных данных, чтобы на практике воспользоваться и оценить сервисы компании, а затем легко и просто стать ее клиентом.

Источник: Пресс-служба OFD.RU