УК «Стрижи» – признана лучшей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » УК «Стрижи» – признана лучшей
14-05-2018 14:33

УК «Стрижи» – признана лучшей

Новосибисрк, 11 мая /ФИС/ В 2018 году проверяющие «Школы грамотного потребителя» исследовали работу 50 крупных УК города. По итогам мониторинга – лучшей Управляющей компанией признана «УК «Стрижи».

«Работа нашей компании ориентирована в первую очередь на запросы, потребности и интересы жителей микрорайона. Мы стараемся обеспечить уют в наших дворах, сделать процесс незаметным, а результат видимым. Создать по настоящему комфортную среду», - рассказал директор ООО «УК «Стрижи» Алексей Юдаков.

Федеральный проект «Школа грамотного потребителя» ежегодно проводит мониторинг качества обслуживания домов и придомовых территорий Управляющими компаниями в Новосибирске, которые обслуживают районы более чем в 100 тысяч квадратных метров каждая.

«Городская среда – это не только улицы и парки, но и дворы, которые обслуживают УК, поэтому комфортное проживание напрямую зависит от качества работыуправляющих компаний», - уверена региональный координатор федерального проекта «Школа грамотного потребителя» Светлана Миронова.

Деятельность управляющих компаний города останется в фокусе внимания «Школы грамотного потребителя» в течение всего 2018 года. Так, уже запланированы совместные с государственной жилищной инспекцией проверки.

Источник: ГК «Стрижи»