Uniteller стал технологическим партнером Московской общегородской системы проката велосипедов «Велобайк»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Uniteller стал технологическим партнером Московской общегородской системы проката велосипедов «Велобайк»
10-05-2018 14:11

Uniteller стал технологическим партнером Московской общегородской системы проката велосипедов «Велобайк»

Москва, 10 мая /ФИС/ Компания Uniteller выступила технологическим партнером системы городского проката «Велобайк». Городские станции проката велосипедов начали работать в четверг, 26 апреля.
 
Чтобы арендовать велосипед, необходимо зарегистрироваться на сайте velobike.ru, в мобильном приложении «ВелоБайк» через App Store или Google Play или в терминале велопроката. После регистрации войти в личный кабинет и приобрести подходящий доступ с помощью платежного сервиса Uniteller.
 
Генеральный директор «Велобайка» Анна Лебедева: «С этого года наш технологический партнер, компания Uniteller, будет отвечать за удобство и быстроту оплаты за аренду велосипедов. Велопрокат – один из самых доступных видов городского транспорта, поэтому система оплаты должна быть удобной и интуитивно понятной».
 
Алексей Богаткин, генеральный директор Uniteller: «Сотрудничая с системой городского проката «Велобайк», мы вносим свой вклад в популяризацию велопроката и здорового образа жизни. Система велопроката имеет огромное социальное значение, так как развитие велосипедной инфраструктуры способствует процветанию и преображению города, являясь частью транспортной инфраструктуры в целом».
Компания Uniteller накопила внушительный опыт в сфере транспорта: в частности, были оборудованы мобильные терминалы кондуктора в Республике Татарстан, турникеты в метрополитене г. Санкт-Петербург, парковка на территории аэропорта Пулково, внедрена инновационная бесконтактная технология MasterCard PayPass® на наземном транспорте Москвы и т.д.
 
Источник: Компания Uniteller