ГК «МИЦ» 1-ый участник масштабной акции Сбербанка «Зеленый май»!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ГК «МИЦ» 1-ый участник масштабной акции Сбербанка «Зеленый май»!
03-05-2018 15:18

ГК «МИЦ» 1-ый участник масштабной акции Сбербанка «Зеленый май»!

Москва, 28 апреля /ФИС/ Впервые на рынке первичного жилья проводится специальная акция для ипотечных клиентов Сбербанка. Покупателям квартир, получившим одобрение Сбербанка, будет предоставлена дополнительная скидка от ГК «МИЦ»  к уже действующим дисконтным программам!

ГК «МИЦ» - «Платиновый партнер» Сбербанка по итогам работы 2017 года и 1-го квартала 2018 года - принимает участие в масштабной акции «Зеленый май».  По условиям акции каждый клиент с одобренным ипотечным кредитом в Сбербанке получит дополнительный дисконт на приобретение жилья во всех проектах компании. В течение всего периода действия «Зеленого мая», а именно с 1 по 31 мая, дополнительную скидку  можно получить, используя «ДомКлик».

Для экономии времени и скорости выхода на сделку клиенту достаточно выбрать понравившийся объект в карточке проекта ГК «МИЦ» на ипотечном ресурсе Сбербанка – www.domclick.ru  и отправить подтверждение выбора, нажав клавишу «отправить квартиру на одобрение». После фиксации заявки в информационной базе Сбербанка менеджер банка связывается и подтверждает клиенту его действие.  Далее, выбранный объект согласовывается консультантом ГК «МИЦ» и покупатель приглашается на оформление договора бронирования в офис продаж компании. ««Зеленый май» - крайне удобная и выгодная акция, в первую очередь, для клиента, который может быстро и с дополнительным бонусом выйти на сделку. Нам интересно принять в ней участие, так как сервис «ДомКлик» востребован у клиентов и мы успешно сотрудничаем со Сбербанком - лидером в общем объеме наших ипотечных сделок» , - комментирует участие в акции Дмитрий Усманов, коммерческий директор ГК «МИЦ».

Алексей Чапик, руководитель направления по работе с ключевыми партнерами дивизиона «ДомКлик» ПАО Сбербанк также отмечает плодотворное сотрудничество с ГК «МИЦ»: «Мы видим активную работу компании, по итогам первого квартала 2018 года  она стала абсолютным лидером в категории ипотечных партнеров, поэтому статус «Платиновый партнер» ГК «МИЦ» еще раз подтвердила.  Участие в совместных проектах и программах всегда результативно, поэтому я благодарен за взаимодействие  и участие в нашей новой акции «Зеленый май».

Напомним, все проекты ГК «МИЦ» аккредитованы Сбербанком, что позволяет покупателям объектов недвижимости привлекать максимально выгодные ипотечные программы банка, а также пользоваться условиями программ с субсидированной ставкой. В настоящее время действует субсидированная ипотека со ставкой  в размере 7,4 % и семейная ипотека с господдержкой с 6% годовых в рублях.

Источник: Группа компаний «МИЦ»