В мобильном банке «Ренессанс Кредит» появилась возможность оформлять кредиты наличными
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В мобильном банке «Ренессанс Кредит» появилась возможность оформлять кредиты наличными
26-04-2018 13:00

В мобильном банке «Ренессанс Кредит» появилась возможность оформлять кредиты наличными

Москва, 25 апреля /ФИС/ «Ренессанс кредит» расширил функциональные возможности мобильного банка. Теперь пользователи дистанционного сервиса могут оформлять и получать нецелевые займы в приложении, без посещения отделения. 

Предложение по кредиту будет отображаться на главном экране. В случае заинтересованности клиент заполняет заявку и направляет ее на рассмотрение. Банк принимает кредитное решение в течение нескольких минут. При положительном решении средства перечисляются на счет, открытый к кредиту, откуда их затем можно перевести в другой банк без комиссии. Кредитный договор также заключается дистанционно. 

«Мы стремимся, чтобы взаимодействие клиентов с банком было максимально удобным. Поэтому уделяем особое внимание развитию наших дистанционных сервисов. Новая опция дает возможность получить кредит, имея под рукой только смартфон с доступом в интернет. Это существенно повышает доступность продукта, а также позволяет экономить время», – рассказал Алексей Грибков, исполнительный директор, начальник управления по развитию дистанционного бизнеса и продвижению банковских продуктов «Ренессанс Кредит». 

В настоящий момент сервис оформления кредитов в мобильном банке доступен только для владельцев смартфонов с операционной системой Android. В дальнейшем он будет также реализован и в iOS-версии приложения.

Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)