Управляющим директором по работе с состоятельными клиентами Экспобанка назначен Ваган Амичба.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Управляющим директором по работе с состоятельными клиентами Экспобанка назначен Ваган Амичба.
24-04-2018 11:42

Управляющим директором по работе с состоятельными клиентами Экспобанка назначен Ваган Амичба.

Москва, 23 апреля /ФИС/ В Экспобанке г-н Амичба нацелен на формирование портфеля состоятельных клиентов и создание новой продуктовой линейки для клиентов уровня HNWI/UHNWI.

Акцент будет сделан, в первую очередь, на реализацию и запуск инвестиционных продуктов и услуг.

По словам председателя правления Экспобанка, Алексея Санникова: «Ваган обладает обширным, многолетним опытом в области инвестиционной банковской деятельности и является признанным профессионалом рынка.

Мы рады приветствовать его в нашей команде и считаем, что это стратегически правильное решение усилит блок Private banking за счет расширения услуг с инвестиционной составляющей». 

Ваган окончил Московский институт международных отношений по специальности «Международные отношения» в 1995 году.

С 2005 года работал в финансовой отрасли в сфере управления частным капиталом, управления инвестициями и финансового консультирования в таких компаниях как: Тройка диалог, Ренессанс Капитал, Московская школа управления Сколково, а также развивал практику частного консультирования состоятельных клиентов.  До работы в финансовой отрасли г-н Амичба отвечал за развитие бизнеса в компаниях Mercedes-Benz, Rolls-Royce Motor Cars Russia.

С 2014 года возглавлял подразделения по работе с крупным частным капиталом и управлением активами в сегменте private banking в МДМ Банке и Бинбанке (B&N Exclusive).

Источник: Пресс-служба ООО «Экспобанк»