Банк «Левобережный» провел мероприятие для предпринимателей Новокузнецка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» провел мероприятие для предпринимателей Новокузнецка
16-04-2018 14:22

Банк «Левобережный» провел мероприятие для предпринимателей Новокузнецка

Новосибирск, 13 апреля /ФИС/ В Новокузнецке состоялось мероприятие для клиентов банка – представителей бизнеса, приуроченное к 10-летию со дня основания первого офиса Банка «Левобережный» в Кемеровской области.

В первой части мероприятия состоялся семинар. С приветственным словом выступил заместитель генерального директора Банка «Левобережный» Сергей Шатилов. Он рассказал о достижениях, стратегии и векторе развития Банка «Левобережный».

После этого экспертами банка предпринимателям была представлена информация о возможностях льготного кредитования по программе с господдержкой, о финансовых инструментах для развития и расширения бизнеса, а также об актуальных сервисах для сопровождения внешнеэкономической деятельности предприятий.

Мероприятие продолжилось неформальным общением за бизнес-ланчом, в ходе которого предприниматели и представители банка смогли обсудить вопросы сотрудничества и поделиться полезной информацией.

«Такие встречи нужны и банку, и бизнесу, потому что в ежедневном потоке дел предприниматели не всегда успевают дать нам обратную связь о том, что для них действительно важно сейчас и каким они хотят видеть наше сотрудничество в перспективе, – отметила Жанна Кулешова, начальник регионального офиса Банка «Левобережный» в г. Новокузнецк. – Можно сказать, что на этом мероприятии совместно с нашими клиентами и партнерами мы подвели промежуточные итоги за 10 лет работы на территории города. В дальнейшем наши усилия будут направлены на развитие услуг и сервисов, улучшение качества обслуживания, рост показателей и вместе с тем – укрепление позиций банка в регионе».

Источник: Пресс-служба ПАО Банка «Левобережный»