Страховая компания «ЭРГО Жизнь» организует встречи с врачами- онкологами
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Страховая компания «ЭРГО Жизнь» организует встречи с врачами- онкологами
09-04-2018 13:51

Страховая компания «ЭРГО Жизнь» организует встречи с врачами- онкологами

Москва, 06 апреля /ФИС/ В апреле в ряде городов России пройдут Дни здоровья, приуроченные к Всемирному дню здоровья 7 апреля. Организатором мероприятий выступит страховая компания «ЭРГО Жизнь», которая проведет серию бесплатных информационных встреч с врачами-онкологами. До конца месяца мероприятия пройдут в 8 городах: в Магнитогорске, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Череповце и Краснодаре. Во время встреч с врачами все желающие получат информацию о том, кто находится в группе риска, как избежать возникновения заболеваний, а также о действиях в случае, если диагноз все же был поставлен.
 
Комментирует Александр Гогохия, директор по продажам СК «ЭРГО Жизнь»: «Тема здоровья касается каждого, но не все нюансы доступны обычному человеку. Восполнение информационных пробелов позволит повысить сознательность людей по отношению к своему здоровью. Мы, в свою очередь, как компания, которая занимается социально ответственным бизнесом, организовали большую просветительскую кампанию в городах своего присутствия, осознавая в полной мере свой вклад в решение действительно важных проблем, с которыми сталкиваются люди».
 
Страховая компания «ЭРГО Жизнь» приглашает представителей СМИ и жителей городов принять участие в просветительских акциях. Подробная информация о мероприятиях на страницах социальных сетей страховой компании. 
Источник: Страховая компания «ЭРГО Жизнь»