Uniteller способствует диджитализации музея-заповедника «Коломенское»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Uniteller способствует диджитализации музея-заповедника «Коломенское»
06-04-2018 13:46

Uniteller способствует диджитализации музея-заповедника «Коломенское»

Москва, 05 апреля /ФИС/ Билеты в выставочные залы государственного музея-заповедника «Коломенское» теперь можно приобрести через терминалы самообслуживания на территории парка благодаря сервису процессинговой компании Uniteller.
Uniteller реализовал возможность оплаты билетов банковскими картами в трех терминалах самообслуживания музея-заповедника. Посетители могут приобрести билеты через безналичный расчет в музей «Церковь Святого великомученика Георгия Победоносца» и во дворец Алексея Михайловича XVII века. 
 
Генеральный директор Алексей Богаткин: «Появление и развитие способов оплаты является важным моментом для такого ценного памятника истории, как музей-заповедник «Коломенское». Uniteller всегда нацелен на активную поддержку развития культуры в эпоху цифровых технологий и новых медиа». Компания Uniteller сотрудничает с такими известными учреждениями культуры как Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге, Музеем-Заповедником Царское Село, Музеями Московского Кремля, Тульским музеем оружия и другими популярными местами для познавательного времяпрепровождения. Недавно к пулу успешных проектов присоединился Переславский музей-заповедник. 
 
Источник: Uniteller