Alfa Future People - «Музыкальное событие года»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Alfa Future People - «Музыкальное событие года»
06-04-2018 13:03

Alfa Future People - «Музыкальное событие года»

Москва, 05 апреля /ФИС/ Фестиваль музыки и технологий Alfa Future People, который проходит при поддержке Альфа-Банка, победил в номинации «Музыкальное событие года» и получил гран-при на ежегодной национальной премии «Событие Года» — ключевой профессиональной премии event-индустрии в России.

«Мы гордимся победой и тем, что это не первая награда, которой за четыре года своего существования фестиваль удостоен в этом конкурсе. Мы много сделали для того, чтобы из маркетинговой акции Alfa Future People трансформировался в лучший музыкальный фестиваль страны. Очень приятно, что все больше клиентов и сотрудников Альфа-Банка приезжают на наш грандиозный open-air. Мы ждем всех 10-12 августа под Нижним Новгородом на пятом юбилейном Alfa Future People. Не забывайте о скидках на билеты по картам Альфа-Банка Next, РЖД и Cash Back на сайте afp.ru», - прокомментировала Кристина Вдовина, руководитель развития спонсорских проектов Альфа-Банка.

Цель премии — продемонстрировать возможности и перспективы индустрии событийного и маркетинга, выявить лидеров, на которых можно и нужно равняться, продемонстрировать уровень организации мероприятий, познакомить общественность с истинными профессионалами, которые создают события в нашей стране.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"