ВУЗ-банк запустил рефинансирование кредитов любых российских банков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВУЗ-банк запустил рефинансирование кредитов любых российских банков
06-04-2018 13:00

ВУЗ-банк запустил рефинансирование кредитов любых российских банков

Москва, 05 апреля /ФИС/ ВУЗ-банк запустил новый целевой кредит «Все просто».

Он предназначен для клиентов, которые хотели бы снизить ставку по своим кредитным обязательствам, уменьшить кредитную нагрузку, объединить несколько кредитов в один.

Кредит выдается на погашение обязательств в любых российских банках на общую сумму до одного миллиона рублей. У клиента остается кредит с одной датой платежа, что позволяет комфортнее обслуживать его.

Кредит «Все просто» оформляется по ставке 17% или 19% в зависимости от индивидуальной оценки клиента. Добросовестным заемщикам банк предоставляет возможность снизить ставку  до 13,9%. Например, банк снизит ставку на два процентных пункта, если клиент внес платеж по кредиту за пять рабочих дней до установленной даты платежа и сделал это через банкомат или интернет-банк. Если в дополнение к этому клиент активно пользуется картой ВУЗ-банка, совершая покупки на сумму более 15 000 рублей в месяц, банк сделает ставку еще ниже.

«Рефинансирование кредитов очень востребовано в 2018 году. Клиенты, оформившие кредиты в 2015-2017 годах по ставкам свыше 20%, сейчас могут выгодно перекредитоваться и сэкономить. Для этого мы разработали специальный кредит с системой снижения ставки, что дополнительно мотивирует клиентов добросовестно исполнять обязательства», — комментирует директор департамента розничного бизнеса ВУЗ-банка Ольга Стерхова.

Кредит «Все просто!» доступен клиентам с действующим потребительским кредитом или кредитными картами в любых банках (кроме ВУЗ-банка). Если одобренная ВУЗ-банком сумма превысит необходимую сумму рефинансирования, остаток средств клиент может использовать по своему усмотрению.

Чтобы рассчитать доступный лимит кредитования, нужно обратиться в ближайший офис ВУЗ-банка. Подробные условия по кредиту и адреса офисов доступны на сайте банка или по тел. 8-800-700-2-700.

Источник: АО «ВУЗ-банк»