Клиенты банка «Открытие» могут преподнести своим близким оригинальный пасхальный подарок
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты банка «Открытие» могут преподнести своим близким оригинальный пасхальный подарок
04-04-2018 14:43

Клиенты банка «Открытие» могут преподнести своим близким оригинальный пасхальный подарок

Новосибирск, 04 апреля /ФИС/ В преддверии важнейшего христианского праздника — Пасхи банк «Открытие» предлагает приобрести в подарок своим родным и близким памятные серебряные монеты с образами русских православных святых, репродукциями чудотворных икон и стилизованными изображениями знаменитых яиц Фаберже.

В офисах банка «Открытие» представлены монеты с изображенными на реверсе образами русских православных святых — Иоанна Богослова, Иоанна Крестителя, Матроны Московской, Ксении Петербургской, Сергия Радонежского и других. Также интересны монеты со стилизованными репродукциями почитаемых Русской православной церковью чудотворных икон Богородицы и фресок Андрея Рублева.

Памятные серебряные монеты из коллекции «Фаберже» станут отличным подарком для ценителей прекрасного: выполненные в форме яйца монеты украшены декоративными орнаментами и гравировкой, инкрустированы кристаллами Swarowski. Серия монет представлена тематическими экземплярами «Зимнее», «Букет лилий», «Петушок», «Кавказское яйцо», «Александровский дворец», «Гатчинский дворец» и др.

Монеты представляют особую ценность как для коллекционеров, так и для покупателей, желающих порадовать себя, своих близких или деловых партнеров приятным, добрым и оригинальным подарком. Широкий ассортимент монет, представленный в офисах банка «Открытие», позволяет подобрать подарок на любой праздник или значимую дату.

Все монеты выпущены ограниченным тиражом и упакованы в подарочный футляр. К каждой монете прилагается подробная спецификация с описанием характеристик.

Информацию по наличию и стоимости монет в офисах можно уточнить по телефону 8 800 700-78-77. Подробная информация об ассортименте и характеристиках памятных и инвестиционных монет, представленных в банке «Открытие», доступна на сайте банка в разделе «Монеты».

Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиала Банка «Открытие»