Банк «Левобережный» проведет в Новосибирском Академпарке семинар для экспортеров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» проведет в Новосибирском Академпарке семинар для экспортеров
23-03-2018 15:15

Банк «Левобережный» проведет в Новосибирском Академпарке семинар для экспортеров

Новосибирск, 23 марта /ФИС/ 29 марта в Новосибирском Академпарке пройдет семинар Банка «Левобережный» для компаний, осуществляющих или планирующих начать внешнюю торговлю. Эксперты представят участникам ВЭД актуальную информацию об организации экспортно-импортных операций.
 
Семинар будет посвящен теме «Как начать и расширить внешнеторговый бизнес? Просто о сложном». Он будет интересен руководителям предприятий, осуществляющим ВЭД, специалистам предприятий, отвечающим за проведение экспортных-импортных поставок, и планирующим начать работу в этом направлении.

На мероприятии эксперты поделятся информацией об особенностях проведения экспортных поставок исходя из собственного опыта. В программе семинара запланированы следующие темы:

– «5   шагов успешного экспорта», руководитель обособленного подразделения в г. Новосибирске АО «Российский экспортный центр» Елена Брагова;

– «Расширение бизнеса на Восток. Как открыть бизнес в Китае?», официальный представитель Компании SkyLex в России, Ceo-founder компании «Бизнес-Инновация» Алена Швецова;

– «Импортозамещение через импорт оборудования», руководитель отдела ВЭД АО «ВЭД Агент» Анна Андрющенко;

– «Правовое регулирование внешнеторговых сделок», патентный поверенный РФ, руководитель практики по интеллектуальной собственности ЮК «Гребнева и партнеры» Анна Войцехович;

– «Новые сервисы для участников ВЭД», начальник валютного управления – Банка «Левобережный» Денис Комогорцев.

Семинар пройдет 29 марта с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Николаева, 12, Академпарк, 13 этаж, «Зеленая площадка».

Участие в семинаре бесплатное. Количество участников ограничено. Для регистрации на семинар необходимо подать заявку на сайте банка.

Подробную информацию уточняйте по телефону (383) 3-600-900 (вн. 6036, 6062).

Источник: Пресс-служба ПАО Банка «Левобережный»