«Сбербанк Первый» — первый First Talk с Андреем Звягинцевым и Александром Роднянским
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Сбербанк Первый» — первый First Talk с Андреем Звягинцевым и Александром Роднянским
23-03-2018 12:42

«Сбербанк Первый» — первый First Talk с Андреем Звягинцевым и Александром Роднянским

Москва, 22 марта /ФИС/ «Сбербанк Первый» запускает свой первый просветительский проект — цикл публичных дискуссий First Talk на самые актуальные темы c лидерами мнений. Первая встреча нового проекта состоится 28 марта.

First Talk стартует дискуссией «Кино как отражение мировых процессов. Что волнует зрителей в цифровую эпоху?» с участием двукратных номинантов премии «Оскар», лауреатов кинопремий «Золотой глобус» и призеров Каннского фестиваля режиссера Андрея Звягинцева и кинопродюсера Александра Роднянского.

«Мы провели большое исследование по потребностям и привычкам клиентов премиального сегмента и выяснили, что они воспринимают банк не только как финансового партнера. "Сбербанк Первый" для них больше, чем банк. Есть большая потребность в создании сообщества, где они могли бы общаться. Именно поэтому мы в этом году запускаем ряд нефинансовых проектов, — говорит управляющий директор "Сбербанка Первого" Мария Поденко. — Первый из них — First Talk. Темы дискуссий будут совершенно разными — от искусственного интеллекта и новых технологий до воспитания детей и саморазвития. Сбербанк является лидером мнений и авторитетом для клиентов по очень широкому спектру вопросов. А на темы, в которых мы не являемся специалистами, у нас есть уникальная возможность привлекать лучших в своих областях экспертов. Для нас большая честь, что открывают проект легенды российского кинематографа Андрей Звягинцев и Александр Роднянский».

First Talk будет проходить ежемесячно (в последнюю неделю месяца). В офлайн-режиме это будут встречи для 100 клиентов «Сбербанка Первого». Прямая трансляция дискуссий будет осуществляться на сайте www.sberbank1.ru/firsttalk, все желающие смогут присоединиться к дискуссии, предварительно зарегистрировавшись, а также задать вопрос спикерам заранее или онлайн во время прямой трансляции.

Андрей Звягинцев — один из лучших российских кинематографистов 2000-х. За свой первый полнометражный фильм он получил двух «Золотых львов» в Венеции, в прокат картину приобрели тридцать две страны. Ни одна работа режиссера не остается незамеченной, каждая удостаивается наград на самых престижных мировых кинофестивалях и большого интереса зрителей по всему миру.

Александр Роднянский — режиссер, успешный и эффективный медиаменеджер, один из самых влиятельных российских продюсеров. Лауреат самых престижных кино- и телевизионных международных и отечественных премий. Александр Роднянский — продюсер нескольких фильмов Андрея Звягинцева, вместе они уже получили две номинации на «Оскар» — за драмы «Левиафан» и «Нелюбовь».

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка