Инвестиции и драгметаллы онлайн — новые сервисы банка «Открытие»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Инвестиции и драгметаллы онлайн — новые сервисы банка «Открытие»
20-03-2018 14:05

Инвестиции и драгметаллы онлайн — новые сервисы банка «Открытие»

Москва, 20 марта /ФИС/ В диджитал-каналах банка «Открытие» теперь можно открывать обезличенные металлические счета и управлять брокерскими счетами. 

Банк «Открытие» обновил интернет-банк ib.open.ru и мобильное приложение для частных клиентов. Новый сервис интернет-банка позволяет дистанционно управлять счетами «Открытия Брокер»: без комиссии пополнять счета любого продукта, просматривать баланс и прогноз доходности по портфелю, получить онлайн-консультации. Еще одна возможность — дистанционное открытие счетов в золоте, серебре, платине или палладии. Металлические счета, ранее открытые офлайн, также стали доступны.

В новой версии интернет-банка «Открытия» изменилась визуализация аналитики расходов (PFM). Для удобства клиентов поступления и расходы по картам теперь отображаются по категориям в виде круговой диаграммы. Клиентам стала доступна аналитика по нескольким картам и за различные периоды. Появился экспорт выписок в формате PDF.

«Мы совершенствуем наш интернет-банк и мобильное приложение, в основе которых заложена собственная разработка, позволяющая масштабировать и развивать сервисы. За счет создания новых сервисов и банковских продуктов доля активных клиентов в наших диджитал-каналах растет на 3-5% в месяц», — отметил Руслан Сюбаев, начальник Управления интернет продвижения и цифровых продаж банка «Открытие».

Следующее обновление онлайн-сервисов банка «Открытие» состоится в апреле.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу