Ренессанс страхование запускает поминутное каско
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ренессанс страхование запускает поминутное каско
07-03-2018 12:34

Ренессанс страхование запускает поминутное каско

Москва, 06 марта /ФИС/ Группа Ренессанс страхование впервые на российском страховом рынке предлагает своим клиентам новый технологический продукт – динамическое каско.  «Мы планируем  продвижение новой программы страхования во всех регионах присутствия,» - комментирует директор филиала Группы Ренессанс страхование в Новосибирске Сергей Лешонок. 

Клиент обеспечен страховой защитой по всем рискам каско на весь срок действия договора, при этом платит он только за фактическое время, в течение которого автомобиль находился в движении. На данный момент эксклюзивное решение востребовано нашими клиентами – крупными каршеринговыми компаниями, у которых основные расходы напрямую зависят от интенсивности эксплуатации автомобиля. 

«У нашей компании самый большой опыт работы с каршеринговыми парками на рынке, и мы очень горды нашей разработкой. Мы уверены, что удобные технологии позволят в ближайшем времени привлечь большое количество партнеров и клиентов. А наша компания готова и дальше предлагать лучшие персонифицированные условия и сервисы», - отмечает  директор управления корпоративного автострахования Группы Ренессанс страхование Дмитрий Усанов.

Источник: Пресс-служба Группы Ренессанс страхование