РОСБАНК ПРЕДСТАВИЛ СОБСТВЕННУЮ E-TRADING ПЛАТФОРМУ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ПРЕДСТАВИЛ СОБСТВЕННУЮ E-TRADING ПЛАТФОРМУ
06-03-2018 13:15

РОСБАНК ПРЕДСТАВИЛ СОБСТВЕННУЮ E-TRADING ПЛАТФОРМУ

Москва, 05 марта /ФИС/ Росбанк запустил собственную систему электронной торговли (e-trading) – простой и понятный интерфейс, который позволяет юридическим лицам совершать конверсионные сделки по покупке/продаже валюты самостоятельно, без участия сотрудника банка. Платформа полностью интегрирована в интерфейс Интернет Клиент-Банка и может быть запущена с любого компьютера, имеющего доступ в интернет. 

В системе можно совершать конверсионные операции в рублях, долларах США, евро и других валютах, а также осуществлять мониторинг котировок в режиме реального времени. Клиент может предварительно проверить текущие остатки на счетах, спланировать объем конверсионных операций и увидеть отражение результата сделки в изменении баланса по текущим счетам в течение 1-2 минут с момента заключения сделки. Система защищена от несанкционированного доступа согласно российским и международным стандартам. 

Чтобы подключиться к системе электронной торговли Росбанка, ознакомьтесь с Соглашением об общих условиях совершения сделок с использованием системы “E-trading”, заполните и предоставьте в банк заявление о присоединении к соглашению, и, после подтверждения заявления клиентским менеджером в течение 5 рабочих дней, система будет доступна для проведения операций. 

Подключение к системе e-trading Росбанка  и ее обслуживание абсолютно бесплатно. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»