Банк ЗЕНИТ расширил перечень аккредитованных застройщиков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ расширил перечень аккредитованных застройщиков
26-02-2018 15:01

Банк ЗЕНИТ расширил перечень аккредитованных застройщиков

Москва, 26 февраля /ФИС/ Банк ЗЕНИТ расширил перечень аккредитованных застройщиков по программам ипотечного кредитования, включив в список партнеров компанию ФСК «Лидер» и Группу ЛСР. 

Теперь клиенты Банка ЗЕНИТ могут воспользоваться специальными условиями кредитования для военнослужащих на приобретение объектов недвижимости от Группы ЛСР в Ленинградской области. 

Также новым партнером Банк ЗЕНИТ стала Финансово-строительная корпорация «Лидер», объекты которой расположены в Москве, Подмосковье, Ленинградской и Калужской областях, Краснодарском крае. В рамках сотрудничества кредитные программы Банка «Военная ипотека» и «Ипотека на первичном рынке» распространяются на объекты Московского региона. 

Приобрести недвижимость в новостройке партнеров-застройщиков можно по ставке от 9,9% годовых. Размер первоначального взноса составляет не менее 20% от стоимости недвижимости, а при подаче заявки на кредит по сокращенному пакету документов (паспорт и дополнительный документ) — не менее 35%. 

Военнослужащие могут приобрести недвижимость в объектах, аккредитованных по ипотечным программам «Военная ипотека» и «Кредит семейный» по ставке 9,9% годовых. При этом максимальный размер кредита по программе «Военная ипотека» составляет 2,5 млн рублей, «Военная ипотека +» — 3 млн рублей. Также покупателям доступны программы «Военная ипотека — кредит семейный» (до 5 млн рублей) и «Военная ипотека- кредит семейный+» (до 6 млн рублей), предоставляющие возможность супругам — участникам НИС объединить свои накопления и купить квартиру большей площади. 

На сегодняшний день порядка 40 застройщиков являются партнерами Банка ЗЕНИТ по программам ипотечного кредитования. 

«Банк постоянно расширяет перечень компаний-партнеров и улучшает условия по кредитным программам. Это повышает доступность ипотечных продуктов и позволяет клиентам Банка выбрать наиболее подходящий им вариант приобретения недвижимости», — прокомментировал Дмитрий Юрин, Директор розничного блока Банка ЗЕНИТ. 

Источник: Пресс-служба Банковской группы ЗЕНИТ