На сайте «Русский Стандарт Страхование» запущен Личный Кабинет для владельцев полисов инвестиционного страхования жизни
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » На сайте «Русский Стандарт Страхование» запущен Личный Кабинет для владельцев полисов инвестиционного страхования жизни
20-02-2018 15:19

На сайте «Русский Стандарт Страхование» запущен Личный Кабинет для владельцев полисов инвестиционного страхования жизни

Москва, 19 февраля /ФИС/ Компания АО «Русский Стандарт Страхование» запустила на официальном сайте www.rsins.ru Личный Кабинет для владельцев полисов инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) «Формула жизни».

Для регистрации в личном кабинете нужно указать ФИО и паспортные данные клиента. После авторизации в Личном Кабинете будут загружены данные по договорам ИСЖ: как действующим, так и завершившимся.

В Личном Кабинете клиенты могут получить следующую информацию: текущее значение базового актива (индекса), график его поведения и текущую доходность по договору. Также доступна полная информация по договорам ИСЖ: перечень страховых рисков, страховые суммы, данные о выгодоприобретателях и т.д.

Программа инвестиционного страхования жизни «Формула жизни» была запущена в продажу компанией «Русский Стандарт Страхование» в декабре 2016 года. «Формула жизни» позволяет клиентам получать инвестиционный доход*, гарантируя при этом 100% возврат вложенных средств даже в случае негативного инвестиционного результата. Программа также предусматривает страховую защиту в непредвиденных жизненных обстоятельствах**. Статус «договор страхования жизни» обеспечивает юридические и налоговые привилегии.

В рамках программы «Формула жизни» АО «Русский Стандарт Страхование» заключает договоры по трем инвестиционным стратегиям: «Здравоохранение», «Мировая экономика» и «Потребительский рынок».

* Страхователь несет инвестиционный риск

** При уходе из жизни в результате несчастного случая АО «Русский Стандарт Страхование» выплачивает семье или наследникам клиента удвоенную сумму взноса и заработанный доход. При уходе из жизни в результате авиакатастрофы выплачивается утроенная сумма взноса и инвестиционный доход.

Источник:  Компания АО «Русский Стандарт Страхование»