Абсолют Банк повысил ставку по вкладу «Абсолютный максимум +» в долларах США
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк повысил ставку по вкладу «Абсолютный максимум +» в долларах США
15-02-2018 15:42

Абсолют Банк повысил ставку по вкладу «Абсолютный максимум +» в долларах США

Москва, 15 февраля /ФИС/ Абсолют Банк повысил ставку по вкладу  «Абсолютный максимум +» в долларах США на 0,5 п.п. Теперь в зависимости от суммы вклада процентная ставка  будет составлять от 0,6 до 2% годовых.

Доходность  по вкладу «Абсолютный максимум +» в рублях и евро не изменилась.  Процентная ставка по вкладу в национальной валюте составляет 6,95-8,50% годовых, в евро – 0,01-0,5% годовых. По рублевым вкладам  доходность увеличивается на 0,25 % годовых от процентной ставки, действующей  на дату продления договора на новый срок, при совершении с 1-ой по 5-ую пролонгации.

Минимальная сумма открытия вклада составляет  30 тыс. рублей, 1 тыс. долларов США или евро. Срок размещения денежных средств  - от 3 месяцев до 3 лет.  Проценты выплачиваются в конце срока договора на текущий счет или на счет банковской карты  VISA. Пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены.

При досрочном расторжении договора при нахождении средств на депозите не более 181 дня проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования»,  свыше 181 дня — в размере 0,6 процентной ставки по вкладу, установленной на дату открытия/ пролонгации договора вклада.

Источник: Пресс-служба АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)