«Байкал Сервис» в Таганроге: первые итоги работы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Байкал Сервис» в Таганроге: первые итоги работы
08-02-2018 14:26

«Байкал Сервис» в Таганроге: первые итоги работы

Москва, 07 февраля /ФИС/ Сегодня таганрогскому подразделению транспортной компании исполнилось полгода.

Открывшись в августе прошлого года, филиал в этом же месяце рекордно нарастил тоннажи по сравнению с результатами двухлетней деятельности компании, когда направление существовало как город адресной доставки. Уже на второй месяц подразделение вышло на самоокупаемость.

Динамику оно начало показывать на четвертый месяц, увеличив исходящий грузопоток более чем в три раза по отношению к летним показателям, а клиентскую базу — в четыре раза. В планах филиала — расширение складской площади, сообразно растущим тоннажам.

По собственным оценкам, компания входит в тройку ведущих грузоперевозчиков региона. По словам директора филиала Михаила Филиппова, конкурировать с лидерами подразделение намерено по трем направлениям: сроки, качество доставки и обслуживания, а также развитие системы лояльности. «Цена важна для клиента только на входе, но удержать ею невозможно. Сохранять и расширять клиентскую базу можно только высоким уровнем сервиса и глубоким погружением в бизнес наших контрагентов», — подчеркнул он.

Напомним, что «Байкал Сервис Таганрог» открылся 7 августа 2017 г. Как город адресной доставки направление запущено с сентября 2015 г. Возглавляет филиал Михаил Филиппов. Филиппов родился в 1985 г. в Рыбнице (Молдавия). Закончил экономический факультет Тверского государственного университета. До прихода в ТК «Байкал Сервис» около семи лет занимал ключевые посты в транспортных компаниях.

В Южном федеральном округе ТК «Байкал Сервис» принадлежит 12 подразделений с общей площадью терминалов свыше 11 тыс. кв. м.

Источник: Транспортная компания «Байкал Сервис»