Связь-Банк предложил клиентам АО «ВЭБ-лизинг» бесплатное кассовое обслуживания
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк предложил клиентам АО «ВЭБ-лизинг» бесплатное кассовое обслуживания
07-02-2018 15:48

Связь-Банк предложил клиентам АО «ВЭБ-лизинг» бесплатное кассовое обслуживания

Москва, 07 февраля /ФИС/ Связь-Банк предложил клиентам АО «ВЭБ-лизинг» специальные условия расчетно-кассового обслуживания в Банке.

Действующие и потенциальные клиенты АО «ВЭБ-лизинг» получили возможность бесплатно открывать расчетный счет в Связь-Банке, делать бесплатные переводы в пользу АО «ВЭБ-лизинг» и бесплатно оформлять и исполнять заявления лизингополучателей.

Одновременно с качественным обслуживанием клиенты получают самые современные банковские продукты, бесплатные системы дистанционного банковского обслуживания в стабильном Банке.

«В рамках такой синергии в группе Внешэкономбанка мы создаем для нашего клиента оптимальные, комфортные и выгодные рыночные условия обслуживания и сотрудничества в любой из компаний Группы. Клиент, приходя к нам, получает не только гарантии стабильности, надежности, качественный сервис и лояльное отношение, но и возможность воспользоваться всеми преимуществами обслуживания в Группе. Мы считаем это серьезным конкурентным преимуществом», – отметил Директор Департамента продаж и обслуживания клиентов Связь-Банка Антон Анищенко.

Организации, входящие в Группу Внешэкономбанка, действуют в интересах обеспечения повышения конкурентоспособности российской экономики, ее диверсификации, стимулирования инвестиционной деятельности.

Источник: Пресс-центр ПАО АКБ «Связь-Банк»