Банк «Открытие» перевел 100% зарплатных клиентов в Сибирском федеральном округе на карты «Мир»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» перевел 100% зарплатных клиентов в Сибирском федеральном округе на карты «Мир»
05-02-2018 14:34

Банк «Открытие» перевел 100% зарплатных клиентов в Сибирском федеральном округе на карты «Мир»

Москва, 05 февраля /ФИС/ По итогам 2017 года все работники бюджетных организаций, обслуживающихся по зарплатным проектам в Муниципальном филиале банка «Открытие», переведены на карты национальной платежной системы «Мир».

Процесс миграции портфеля зарплатных карт работников бюджетных организаций был начат филиалом в 2016 году. За два года было эмитировано около 35 тысяч карт «Мир» для работников учреждений образования, здравоохранения, науки, культуры, социальной поддержки населения, органов муниципального управления. Кроме того, свыше 4,5 тысячи карт было выпущено в рамках договоров с органами социальной поддержки населения для клиентов, получающих выплаты из бюджета на счета в банке «Открытие».

В 2017 году Муниципальный филиал совместно с Новосибирским государственным педагогическим университетом приступил к реализации проекта «Кампусная карта» на базе карт национальной платежной системы. В 2018 году в ходе второго этапа проекта более 6 тысяч сотрудников и студентов крупнейшего педагогического вуза Сибири и Дальнего Востока получат персонализированные многофункциональные карты «Мир» банка «Открытие» с банковским и нефинансовым функционалом.

Продолжилась выдача пенсионных карт национальной платежной системы, при этом банк сохраняет для клиентов действующие программы лояльности. Пенсионеры получают в «Открытии» карты «Мир» с бесплатным обслуживанием и возможностью бесплатного снятия наличных в банкоматах любых банков, cash-back в размере 3% при оплате покупок в аптеках и проценты на остаток средств на  счете. Ранее такие же условия и привилегии предлагались по пенсионным картам международных платежных систем

«Проект по внедрению на территории региона карт национальной платежной системы стал одним из приоритетных для Муниципального филиала, работающего в ряде крупных сибирских городов. Сейчас наши клиенты активно пользуются картами «Мир», оценив их удобство, надежность и безопасность. Мы провели в бюджетных организациях большую разъяснительную работу и сумели донести до клиентов преимущества карт национальной платежной системы «Мир», — прокомментировал итоги года директор Сибирской региональной дирекции, управляющий филиалом Муниципальный банка «Открытие» Андрей Смирнов.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу