OFD.RU улучшил условия
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » OFD.RU улучшил условия
01-02-2018 15:10

OFD.RU улучшил условия

Москва, 31 января /ФИС/ Оператор фискальных данных OFD.RU улучшил условия по ряду продуктов: услуге передачи фискальных данных с 366 дней по 511 день, комплекту «Фискальный накопитель + услуга ОФД», а также сервису по аренде касс для интернет-магазинов.

Тариф на 15 месяцев (457 дней) стал выгоднее на 19% - его цена 3700 рублей вместо 4 571 рублей ранее. Особенно актуальным данное предложение будет для клиентов, купивших фискальные накопители версии 1.1 сроком на 15 месяцев.  Кроме того, клиенты OFD.RU могут приобрести услугу ОФД на любое количество дней. Чем больше дней, тем ниже цена. Например, при покупке услуги на 15 месяцев 1 день обслуживания обойдется в 8,1 рублей в день (против 9,73 рублей ранее).

Доступнее становится и комплект «Фискальный накопитель + услуга ОФД» на 15 месяцев. Предложение гарантирует выгоду в 8% на услугу ОФД, так как в составе комплекта передача фискальных данных предоставляется на увеличенное количество дней - до 470. Ознакомиться и приобрести обновленное предложение можно на сайте https://fn15.ru/.

Новая цена комплексного сервиса OFD.RU по предоставлению в аренду касс с новейшим фискальным накопителем версии 1.1 на 250 000 тыс. записей для онлайн-магазинов составит 41 990 рублей. Ранее предоставляемые кассы комплектовались накопителем на 170 тысяч записей на 13 месяцев и стоили 44 500 рублей.  Решение OFD.RU позволяет просто и удобно любой e-commerce компании начать передавать данные чеков в режиме реального времени, согласно закону 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».  Арендовать кассу можно в личном кабинете на сайте OFD.RU в разделе «Маркетплейс». При этом все техническое обслуживание кассы компания берет на себя.

«Наша команда ежедневно работает над оптимизацией рабочих процессов, которая позволяет делать услуги OFD.RU еще доступнее для предпринимателей. Уверен, выгодные условия оценят все клиенты, которые подключают новые кассы или продлевают обслуживание действующих ККТ», - отметил Антон Румянцев, директор OFD.RU.

Источник: Оператор фискальных данных OFD.RU