Райффайзенбанк финансирует дилера «Мерседес-Бенц» в Красноярске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк финансирует дилера «Мерседес-Бенц» в Красноярске
18-01-2018 16:29

Райффайзенбанк финансирует дилера «Мерседес-Бенц» в Красноярске

Москва, 18 января /ФИС/ Райффайзенбанк открыл официальному дилеру «Мерседес-Бенц» в Красноярске – компании «Орион» – кредитную линию в размере 250 млн рублей сроком на 3 года. Средства пойдут на оборотное финансирование. Также подписано рамочное соглашение о выпуске банковских гарантий с лимитом 50 млн. руб. сроком на 3 года.

«Райффайзенбанк ориентирован на сотрудничество с региональными компаниями в различных отраслевых специализациях. Наш новый партнер, компания «Орион» работает в Красноярске более двадцати лет. Это пример устойчивого и успешного бизнеса, которому кредитные средства помогут динамично развиваться в будущем», – комментирует Жанна Романова, директор сети операционных офисов по Красноярскому краю АО «Райффайзенбанк».

«За долгие годы работы наш дилерский центр зарекомендовал себя как надежный, ответственный партнер, предоставляющий полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей «Мерседес-Бенц». Компания на протяжении многих лет входит в Топ-10 ведущих дилерских центров России по ключевым показателям. В этом году нас ждет обновление ряда моделей «Мерседес-Бенц», мы планируем увеличить продажи автомобилей премиум-класса и рады, что нашим надежным партнёром в этом направлении стал Райффайзенбанк», – отметила Лилия Фронкина, заместитель генерального директора ООО «Орион».

Источник: Пресс-служба АО "Райффайзенбанк"