РОСБАНК ВЫПЛАТИТ СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ВКЛАДЧИКАМ ООО КБ «НОВОПОКРОВСКИЙ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  РОСБАНК ВЫПЛАТИТ СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ВКЛАДЧИКАМ ООО КБ «НОВОПОКРОВСКИЙ»
18-01-2018 15:49

РОСБАНК ВЫПЛАТИТ СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ВКЛАДЧИКАМ ООО КБ «НОВОПОКРОВСКИЙ»

Москва, 18 января /ФИС/ Росбанк осуществляет выплаты страхового возмещения вкладчикам-физическим лицам и индивидуальным предпринимателям кредитной организации ООО КБ «Новопокровский» на основании договора, заключенного с Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов». 
  
Вкладчикам выплачивается возмещение в размере 100% суммы вкладов в банке, но не более 1 400 000 рублей. Выплаты производятся в рублях РФ. Валютные вклады будут пересчитаны по курсу ЦБ РФ на дату наступления страхового случая. 
Получить возмещение можно в офисах Росбанка в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Волгограде, Саратове и Костроме. Адреса и график работы отделений можно уточнить по ссылке или в Контакт-центре Росбанка. 
  
Выплата возмещения осуществляется с 14 декабря 2017 года по 14 декабря 2018 года. 
  
Более подробную информацию относительно получения возмещения можно найти по ссылке или узнать в Контакт-центре Росбанка по тел. 8 800 200 54 34 (звонок бесплатный в регионах присутствия Росбанка), а также по короткому номеру *5434 (бесплатно со всех мобильных телефонов в регионах присутствия Росбанка). 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»