До 20 % cash-back для владельцев карт «Мир» банка «Открытие»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » До 20 % cash-back для владельцев карт «Мир» банка «Открытие»
15-01-2018 15:34

До 20 % cash-back для владельцев карт «Мир» банка «Открытие»

Новосибирск, 15 января /ФИС/ С января 2018 года держатели карт «Мир» банка «Открытие» смогут получить обратно на счет до 20 % средств, потраченных по картам. Новый кэшбэк сервис платежной системы «Мир», к которому присоединился банк «Открытие», позволяет воспользоваться предложениями десятков торгово-сервисных предприятий в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Вологде, Севастополе и Республике Крым.

Среди партнеров, поддерживающих кэшбэк сервис, — магазины, рестораны, аптеки, турагентства, салоны красоты, АЗС и другие предприятия. Ознакомиться с полным списком партнеров и их предложений можно на сайте privetmir.ru в каталоге предложений.

Чтобы начать получать кэшбэк на счет своей карты «Мир», клиенту необходимо пройти регистрацию и привязать свою карту «Мир» к новому сервису на сайте privetmir.ru, ознакомиться с перечнем участвующих предприятий и совершать операции оплаты картой «Мир» по их условиям. При этом процесс начисления кэшбэк абсолютно прозрачен: пользователь может самостоятельно отслеживать статус и размер кэшбэка за каждую совершенную покупку в личном кабинете на сайте программы.

В свою очередь, розничные предприятия, участвующие в программе, получают возможность увеличить свою целевую аудиторию за счет владельцев карт «Мир». Сервис позволяет компаниям-участницам создавать целевые маркетинговые предложения для клиентов с учетом различных параметров, в том числе размера кэшбэка.

Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиала Банка «Открытие»