Experian 5 год подряд признается "Лучшим местом работы" по версии "Orange County Register"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Experian 5 год подряд признается "Лучшим местом работы" по версии "Orange County Register"
10-01-2018 13:32

Experian 5 год подряд признается "Лучшим местом работы" по версии "Orange County Register"

Москва, 09 января /ФИС/ Отдавая должное клиентоориентированности и культуре сотрудничества Experian, ежедневная газета "Orange County Register" (США) объявила компанию "Лучшим местом работы" в 2017 году. Награда основана на отзывах сотрудников по итогам опроса сотен ведущих компаний округа Ориндж и присваивается Experian уже 5 год подряд.

Каждый день данные и аналитика Experian помогают бизнесу и частным лицам успешно развиваться. Сотрудники Experian работают, чтобы помочь людям делать важные шаги для улучшения их жизни и осуществления замыслов, таких как покупка дома или машины, получение образования, расширение бизнеса или защита персональных данных.

Помимо непосредственной сферы деятельности, Experian активно участвует в жизни округа Ориндж: оказывает помощь Фонду Джесси Риз по поддержке больным раком детям; помощь Центру обучения слепых детей; делает прочие благотворительные пожертвования.

В 2017 году Experian перевел $750 000 Чепменскому университету для расширения лаборатории Машинного обучения и средств реабилитации (MLAT), в которой исследуются возможности применения Big Data и технологий для борьбы с социально значимыми заболеваниями, такими как аутизм.

"Обстановка в коллективе, то как складываются межличностные коммуникации, социальная позиция коллег – это то, что мотивирует и вдохновляет каждого из нас, делает нашу жизнь лучше, придает ей дополнительный смысл и значимость, – говорит Наталия Фролова, директор по маркетингу, Experian в России и странах СНГ. – Experian это больше, чем просто место работы, это определенная культура и в чем-то даже образ жизни, который хочется культивировать и которому хочется соответствовать. Философия Experian делает для нас компанию лучшим местом работы."

Источник: Experian