РОСБАНК ПРОВЕЛ ЕЖЕГОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЗАР
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ПРОВЕЛ ЕЖЕГОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЗАР
29-12-2017 10:01

РОСБАНК ПРОВЕЛ ЕЖЕГОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЗАР

Москва, 28 декабря /ФИС/ Накануне Нового года в Росбанке прошел уже седьмой по счету благотворительный базар, в котором приняли участие 13 благотворительных организаций. Гости традиционной ежегодной ярмарки Росбанка могли приобрести для своих друзей и близких оригинальные подарки, которые подопечные фондов и волонтеры сделали своими руками и вложили в них душу: вязаные носки и шапки, керамические и глиняные изделия, елочные игрушки, свечи и многие  другие приятные мелочи. На базаре были также представлены сладости, мед, различные виды варенья и сыра от российских производителей. Приобретая рождественские презенты, сотрудники помогали нуждающимся детям, одиноким пожилым людям и бездомным животным. 

Покупатели также получили возможность выиграть фирменные  памятные призы, приняв участие в моментальной лотерее, организованной Росбанком. 

«Каждый год мы с большим удовольствием проводим благотворительный базар в Росбанке. Это событие, которое дает нам возможность помочь тем, кому это действительно необходимо, а также позволяет окунуться в предпраздничную суету и зарядиться новогодним настроением. В Росбанке за достаточно короткий срок сформировалась культура помощи, и в этом году по итогам седьмого благотворительного базара, благодаря активному участию сотрудников, мы собрали рекордную сумму - более 600 000 рублей, которая пойдет на реализацию проектов благотворительных фондов», - прокомментировала директор департамента корпоративных коммуникаций и рекламы Росбанка Елена Кожадей. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»