Uniteller подключил эквайринг фирменному интернет-магазину «КАМАЗ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Uniteller подключил эквайринг фирменному интернет-магазину «КАМАЗ»
21-12-2017 15:22

Uniteller подключил эквайринг фирменному интернет-магазину «КАМАЗ»

Москва, 21 декабря /ФИС/ Компания Uniteller подключила систему безналичного расчета в интернет-магазине ПАО «КАМАЗ». Переход такой компании на диджитализацию- весомый показатель ценности эквайринга для всех отраслей и секторов экономики.

Техника КАМАZ создана, чтобы выполнять работу высокой сложности в различных условиях. Несмотря на надежность, узлы и детали автомобиля могут подвергаться критическим нагрузкам. Поэтому приобрести запчасти для автомобилей KAMAZ и сувенирную продукцию можно в фирменном интернет-магазине ПАО «КАМАЗ» благодаря современному платежному сервису Uniteller.

После проведения безналичного расчета доставка запчастей осуществляется во все регионы России, включая населённые пункты с населением менее 100 тыс. человек, где нет официальных дилеров ОАО «КАМАЗ» и фирменных магазинов.

Генеральный директор Uniteller Алексей Богаткин: «Доставка оригинальных запчастей KAMAZ на дом во все регионы России ибезналичная оплата через сервис Uniteller - это достойная новость в сфере финансовых технологий и автоиндустрии. Спрос на запчасти автомобиля KAMAZ растет, что свидетельствует о необходимости и важности подключения системы безналичного расчета. Нашей целью было оптимизировать бизнес нашего клиента, сделать его удобным и прозрачным. Сегодня платежный сервис процессинговой компанииUniteller и интернет-магазин ПАО «КАМАЗ» предоставляют возможность профессионалам в сфере автоиндустрии тратить свои силы и энергию только на качественную и продуктивную работу».

Через сервис Uniteller на сайте «КАМАЗ» у клиентов есть возможность приобрести товары с максимальным комфортом. Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности онлайн-оплат.

Источник: Uniteller