Бинбанк выпустит 7 тыс. карт студентам и преподавателям Пермского медицинского университета
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Бинбанк выпустит 7 тыс. карт студентам и преподавателям Пермского медицинского университета
19-12-2017 13:52

Бинбанк выпустит 7 тыс. карт студентам и преподавателям Пермского медицинского университета

Москва, 18 декабря /ФИС/ Бинбанк выпустит порядка 7 тыс. карт для студентов и преподавателей Пермского государственного медицинского университета имени академика Е.А. Вагнера в рамках кампусного проекта. 

Учащиеся и сотрудники университета смогут использовать карту в качестве электронного пропуска в вуз, доступа к электронной библиотеке, для оплаты питания, а также пользоваться всеми финансовыми преимуществами карты. 

На данный момент держателями кампусной карты Бинбанка являются более 100 тыс. студентов и преподавателей ведущих российских вузов. Кампусные проекты банка уже действуют в крупнейших вузах Хабаровска, Новосибирска, Омска, Томска, Перми, Кемерово, Ульяновска и Йошкар-Олы. 

Кампусная карта Бинбанка — это карта платежной системы Mastercard с технологией бесконтактной оплаты, позволяющей делать покупки в одно касание — картой или смартфоном. Карта является доходной, на остаток по ней начисляется до 5% годовых. Снятие наличных без комиссии и ограничений по сумме доступно в широкой партнерской сети банкоматов Бинбанка по всей стране (более 15 тыс. устройств), а также в устройствах любых других банков в сумме до 30 тыс. рублей в месяц. Программа лояльности «Бинбонус» позволяет получать бонусы до 5% за оплату товаров и услуг в разных категориях и возмещать совершенные покупки.

Источник: Пресс-служба ПАО Бинбанк