Банк «Левобережный» признан стратегическим партнером АИЖК
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» признан стратегическим партнером АИЖК
14-12-2017 15:44

Банк «Левобережный» признан стратегическим партнером АИЖК

Москва, 14 декабря /ФИС/ Банк «Левобережный» принял участие в ежегодной встрече АИЖК с региональными партнерами, которая состоялась в Москве на минувшей неделе, и получил награду за эффективное сотрудничество.

Во время мероприятия представители АИЖК (ДОМ.РФ) отметили, что за 11 месяцев 2017 года объем выдачи ипотечных кредитов АИЖК составил 26 млрд рублей, по итогам года выдача превысит 30 млрд рублей. Таких значимых результатов по выдаче ипотечных кредитов, по признанию АИЖК, удается достигать в том числе благодаря активной работе сети партнеров.

Также представители АИЖК рассказали о планах и стратегии развития до 2020 года. В завершение встречи самым эффективным партнерам по итогам 2017 года были вручены награды. Банк «Левобережный» награжден дипломом «Стратегический партнер АИЖК».

Всего в мероприятии приняли участие представители 73 компаний из более чем 40 регионов России.

Банк «Левобережный» является партнером АИЖК с февраля 2007 года. За время сотрудничества Банком «Левобережный» было выдано более 5 256 млн руб. по стандартам АИЖК. Летом 2017 года Банк «Левобережный» и АИЖК провели совместные семинары для участников рынка недвижимости в Новосибирске, Кемерове, Новокузнецке и Томске, которые посетили более 200 представителей агентств недвижимости и строительных компаний Сибири.

Банк «Левобережный» уверенно входит в ТОП-30 банков России по объему ипотечного кредитования: по данным рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») банк занимает 20 место по количеству предоставленных ипотечных кредитов в 1 полугодии 2017 года; по данным Аналитического Центра ООО «РУСИПОТЕКА» по итогам октября 2017 года Банк «Левобережный» занимает 24 место по объему выданных ипотечных кредитов. Ипотечные центры банка успешно работают в крупнейших городах Сибири.

Источник: Пресс-служба ПАО Банка «Левобережный»